ДЕНЕГ НЕТ И НЕТ ДОРОГ! КАК В НОВОМОСКОВСКЕ НА ДОРОГАХ ДЕНЬГИ РАЗВОРОВАЛИ

Жители города Новомосковска спустя год начали ощущать и понимать, что городской голова Сергей Резник совместно с депутатами из таких политических партий, как запрещенная «ОПЗЖ», «Новая политика», ВО «Батькивщина» и партия «Зеленых Украины» разворовали взятые на ремонт дорог в кредит 70 млн.грн…
В последнее время социальные сети пестрят постами жителей Новомосковска о том, что городская власть под управление мэра Сергея Резника взяла в банке кредит на 70 мнл. грн на капитальный ремонт дорог в городе, но уже с первых дней ремонт было понятно, что ремонтные работы проводятся подрядчиками с сомнительной репутацией.
На некоторых улицах города, где подрядчики освоили кредитные деньги, асфальт пролежал только сутки, ну а дальше он был смыт дождем. После возникшего скандала подрядчики были вынуждены переделать асфальт.
Но и повторно переделанный так называемый капитальный ремонт дорог тоже исчез с приходом весны.
Мэр Резник как всегда нашел отговорки, а его подчиненные через подконтрольные СМИ рассказали, что ничего страшного.
Деньги ушли, кредит отдавать нужно, но и дорог в городе нет! Да и не будет пока мэром Резником и его близким окружение не займутся правоохранительные органы.
Вот, что пишут новомосковцы в соцсетях:
Всем добрый вечер, мира и добра!  Иду сегодня домой, прекрасный летний вечер. Смотрю на дорогу, и думаю: ведь не так давно её делали, несколько лет назад. Столько всего развезли, черная пыль стояла  до 9 этажа. Но по окончанию работы, даже дилетанту было  видно, что сделано некачественно! Какая-то щебёнка сверху не закатанная  валялась. И вот результат! Снова дыры! А сколько денег потрачено? Когда закончится это безобразие? Где люди, которые должны отвечать за качество работы? (Двор Гетманской 47 и 51).
 
Несмотря на разоблачительные посты в соцсетях и многочисленные статьи в СМИ, правоохранительные органы города Новомосковска не реагируют на сложившуюся ситуацию.
 
Надеемся, что после очередной статьи на нашем ресурсе мэром Резником и его вороватым окружением хотя бы заинтересуются правоохранительные органы, ведь Резник, до избрания его мэром Новомосковска, находился, да и сейчас находится под следствием.
НЕМНОГО О ТОМ, КТО УПРАВЛЯЕТ НОВОМОСКОВСКОМ
Волонтеры обвиняют Новомосковскую власть в воровстве гуманитарной помощи.